Магаданский институт экономики Санкт-Петербургского университета управления и экономики проводит дополнительный набор абитуриентов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. До конца марта можно подать необходимые документы. Если по каким либо причинам не удалось начать обучение осенью, а очень хочется, положение исправимо. Не дожидаясь летнего набора можно сдать документы сейчас, до первого апреля. И уже в этом же месяце выйти на первую сессию.

Учёба начинается со второго семестра текущуго года. Направление – это менеджмент, экономика, туризм, связи с общественностью, торговое дело и социальная работа. Вот по этим шести направлениям ведётся набор слушателей. сообщает ГТРК "МАГАДАН".

Дальше обучение в обычном режиме, две сессии - осенью и весной. Но выпускником станешь на полгода раньше, тех, кто подаёт документы летом.
Стоимость одного семестра 13 тысяч рублей. Дополнительный набор в марте в областном центре есть только в Магаданском институте экономики Санкт-Петербургского университета управления и экономики.








Колымские колонки