Движение на трассе «Магадан-Балаганное-Талон» закрыто для всех видов транспорта


В целях профилактики ДТП, а также для окончательной расчистки дорожного полотна, на время остаточного влияния циклона, проходящего по территории Магаданской области, движение по территориальной дороге «Магадан-Балаганное-Талон» закрыто для всех видов транспорта с 20.00 12 марта местного времени до 15. 00 13 марта местного времени.

На ТАД работает 4 единицы снегоуборочной техники ОГУ ДЭП «Магаданское».

Также, по сообщению ОГУ ДЭП «Магаданское», в связи с выходом воды на лед во время прилива в целях безопасности принято решение о закрытии ледовой переправы через реку Яна с 09.00 13 марта местного времени до 08.00 утра 14 марта местного времени. На переправе работает 2 единицы техники.

Главное управление МЧС России по Магаданской области настоятельно рекомендует автомобилистам воздержаться от поездки на личном транспорте в данный район. Официальная информация, прогноз погоды, предупреждения об опасных и неблагоприятных метеорологических явлениях, рекомендации для населения по правилам безопасного поведения регулярно размещается на официальном сайте ГУ МЧС России по Магаданской области 49.mchs.gov.ry. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций, звоните по телефонам Единой службы спасения 01 и 112.








Колымские колонки