Сергей Абрамов ответил на вопросы горожан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. И.о. главы колымской столицы провел дежурство на прямой телефонной линии мэрии Магадана.

Обращаться по номеру 62-50-65 можно каждый день кроме субботы. График дежурства руководителей мэрии областного центра регулярно публикуется в печатных СМИ, а также на сайте городской администрации. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

В этот раз основная часть обращений, к Сергею Абрамову, была связана с проблемами в сфере жилищно-коммунального хозяйства. В частности, один из звонков касался высокой оплаты за электричество на общедомовые нужды. И.о. мэра Магадана прояснил ситуацию. С 01 марта эти расходы не должны превышать 15 процентов от уровня индивидуального потребления. Соответствующее постановление подписал и.о. губернатора Магаданской области Владимир Печеный.

В целом за 2 часа работы Сергей Абрамов ответил на несколько десятков вопросов. Каждое обращение было зарегистрировано и направлено для рассмотрения в орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией.

“Прямая линия действует в мэрии Магадана не первый год и уже не раз доказала свою эффективность. Это самый оперативный канал обратный связи. Именно благодаря прямой линии мы получаем информацию, что называется, из первых уст, поэтому и реагировать на обращения удается незамедлительно”. – Отметил и.о. мэра Магадана Сергей Абрамов. – “Кроме того, магаданцы заранее ознакомившись с графиком дежурств наших руководителей, могут планировать свои обращения, чтобы получить самую исчерпывающую информацию по той или иной проблеме”.








Колымские колонки