В УФСИН России по Магаданской области выбрали председателя Магаданского регионального отделения ООО ветеранов УИС


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отчетно-перевыборное собрание Магаданского регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы ФСИН России.

В УФСИН России по Магаданской области состоялось отчетно-перевыборное собрание Магаданского регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы ФСИН России.

С отчетом о работе за 2012 год выступил председатель Совета ветеранов Доровских Геннадий Федорович. Он отметил, что в силу имеющихся возможностей, Совет ветеранов проводил воспитательную работу среди молодого поколения, ходатайствовал об оказании материальной помощи ветеранам УФСИН, участвовал в культурно-массовых мероприятиях. В конце своего выступления Доровских Г.Ф. просил освободить его от должности председателя Совета ветеранов в связи с загруженностью по месту работы преподавателем ПУ-335.

Новым председателем Магаданского регионального отделения ООО ветеранов УИС избрана майор в отставке Шишкина Евгения Николаевна. В настоящее время работает в отделе по конвоирования УФСИН России по Магаданской области на должности ведущего специалиста. Также были избраны заместитель председателя Совета ветеранов и секретарь.

Шишкина Е.Н. выступила с предложениями о включении в План работы Совета ветеранов на 2013 год ряда мероприятий для установления сотрудничества среди ветеранов, повышения их заинтересованности и участия в совместных делах, а также активизации деятельности Совета ветеранов.








Колымские колонки