У 27-летнего жителя области обнаружено и изъято охотничье ружье, хранившееся незаконно


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 143 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 14 человек.

6 марта в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступило заявление о том, что 2 марта в квартире дома № 61/2 по улице Речной свободным доступом похищен сотовый телефон «Samsung». Ущерб составил 16 тысяч рублей.

Днем 6 марта в поселке Ягодное в наркологическом отделении Ягоднинской центральной районной больницы гражданин 1965 г.р. оскорблял сотрудника полиции, находящегося при исполнении служебных обязанностей.

6 марта на руднике в 110 км от поселка Эвенск в ходе осмотра автомобиля у 27-летнего жителя области обнаружено и изъято охотничье ружье, хранившееся незаконно.

Полиция просит помочь:

5 марта из дома в поселке Омсукчан ушел несовершеннолетний Ильин Л.Р. 1995 г.р. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.
Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просим сообщить по телефону «02».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП. Выявлено 284 нарушения Правил дорожного движения, из них 5 - пешеходами, 3 случая управления транспортными средствами лицами, не имеющими права управления, 3 факта управления незарегистрированным транспортом, 2 случая управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.
За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Хроника раскрытых преступлений

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что:
• 10 января в секции дома № 17/А по улице Колымской открытое хищение сотового телефона «Samsung» совершил гражданин 1992 г.р.;
• 29 января из раздевалки торговой базы по улице Подгорной сотовый телефон «Samsung» похитил 26-летний житель областного центра. Похищенное изъято.



Новости по теме






Колымские колонки