Уже весной налогоплательщики Магаданской области смогут получать информацию в МФЦ


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. МФЦ - это единый центр приема, регистрации и выдачи документов гражданам и юридическим лицам, оказывающий государственные и муниципальные услуги по принципу «одного окна».

Иными словами та или иная государственная услуга предоставляется в результате однократного визита заявителя в центр. Остальное сделают его работники, и гражданину необходимо будет лишь получить соответствующий документ, Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" пресс-службе УФНС России по Магаданской области.

Обратившись в МФЦ, налогоплательщики смогут быстро и абсолютно бесплатно получить информацию о действующем налоговом законодательстве и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актах, а также сведения о полномочиях налоговых органов и их должностных лиц; о правах и обязанностях налогоплательщиков, формах, форматах, порядке и сроках предоставления налоговых деклараций; о реквизитах для уплаты налогов, сборов, пеней и штрафов в бюджетную систему РФ, адресах налоговых органов области и телефонах их справочной службы, о порядке направления запросов в налоговые органы и сроках их рассмотрения.

Магаданский МФЦ примет первых посетителей уже весной этого года. Мебель корпусная на заказ Красноярск мебель для кухни каталог от Красмебель-ТД.








Колымские колонки