Злоумышленник, повредив дверь, совершил кражу СВЧ-печи


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 140 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 15 человек.

Вечером 3 марта в одной из палат нейрохирургического отделения Магаданской областной больницы свободным доступом похищены 20 тысяч рублей.

4 марта в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступило заявление о том, что в период с сентября 2012 года по февраль 2013 года из дачного дома по 2-му Новому переулку злоумышленник, повредив дверь, совершил кражу СВЧ-печи. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил гражданин 1994 г.р. Похищенное изъято.

Утром 4 марта в дежурную часть МО МВД России «Хасынский» обратилась 23-летняя женщина, сообщившая, что двое мужчин незаконно проникли в квартиру дома № 14 по улице Спортивной. Оперативниками установлено, что незаконное проникновение совершили местные жители 1975 и 1990 г.р.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 8 ДТП. Выявлено 204 нарушения Правил дорожного движения, из них 5 - пешеходами, 10 случаев управления транспортными средствами лицами, не имеющими права управления, 3 факта управления незарегистрированным транспортом, 1 случай управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения.
За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Хроника раскрытых преступлений

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что:
• 15 декабря из квартиры дома № 56 по улице Карла Маркса кражу имущества совершил гражданин 1988 г.р.;
• в феврале 2012 года из дома № 12/А по улице Сибирской имущество похитил 18-летний юноша.



Новости по теме






Колымские колонки