На прошлой неделе зарегистрированы 5 пожаров, их них один в г. Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших с 25 февраля по 03 марта 2013 года. За минувшую неделю зарегистрированы 5 пожаров, их них один в г. Магадане.

В областном центре 26 февраля во дворе дома № 65 на набережной реки Магаданки в результате пожара повреждены моторный отсек, лобовое стекло и подкопотная часть автомобиля «Тойота Виста-Ардес».

26 февраля в п. Палатка из горящей однокомнатной квартиры, расположенной на втором этаже дома по ул. Центральной, сотрудниками пожарной охраны спасен владелец жилого помещения, находившийся в нетрезвом состоянии. В п. Хасын 28 февраля огнем повреждена на площади 30 кв.м. дача, в которой находились вещи б/у. В п. Усть-Омчуг 1 марта на ул. Заречной по всей площади выгорела крыша гаражного бокса размером 18х9х5 м. и находившийся в нем автомобиль УАЗ. В этот же день в п. Холодный Сусуманского района в одной из комнат трехкомнатной квартиры, расположенной на четвертом этаже пятиэтажного дома, выгорели вещи б/у.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесенный ущерб.

Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью
Пожарно-спасательного центра Магаданской области








Колымские колонки