Мастер-класс по направлениям Broadway jazz и Jazz modern пройдет в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Управление культуры мэрии города Магадана приглашает руководителей и участников хореографических коллективов на мастер-класс по «Бродвейскому джазу», который пройдет с 14 по 19 апреля 2013 года в городе Магадане.

Мастер-класс ведет Татьяна Старостина, педагог-хореограф по направлениям broadway jazz и jazz modern в Лаборатории танцевальных искусств Model-357 (г. Москва), в танцевальной студии «New York dance studio» (г.Москва). Т. Старостина имеет большой преподавательский опыт, является художественным руководителем танцевальных проектов в России, Нидерландах, США, постановщиком спектаклей на основе современного танца, участник шоу-проектов на TV («Дискотека – 80-ых», «Фабрика звезд»).

По окончании выдается Сертификат.

Стоимость мастер-класса 5000 (пять тысяч) рублей за каждого участника (деньги вносятся в кассу муниципального автономного учреждения культуры города Магадана «Центр культуры» (К.Маркса, д.35).

Заявки направляются в управление культуры мэрии города электронному по адресу maguprcult@mail.ru с пометкой «Заявка на мастер- класс».








Колымские колонки