«Карьерный портал» Сбербанка России поможет магаданцам найти работу мечты


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Полный каталог вакансий в Северо-Восточном банке Сбербанка России доступен для соискателей на «Карьерном портале» по адресу www.sberbank-talents.ru. На страницах интернет-портала желающие смогут также найти вакансии в подразделениях Сбербанка других регионов.

«Сбербанк России является одним из крупнейших работодателей на рынке труда. Современные условия требуют от нас новых, нестандартных бизнес-подходов, особенно в период глобальных перемен, которые сегодня происходят в банке. А новые люди – это новые идеи, - отмечает председатель Северо-Восточного банка Александр Золотарёв. - Мы всегда рады видеть в своих рядах, как молодых начинающих специалистов, так и опытных сотрудников, и готовы предложить не только интересную работу, но и широкие возможности профессионального роста и развития, социальные гарантии, корпоративные льготы и многое другое».

«Карьерный портал» Сбербанка России состоит из четырех разделов – «Почему Сбербанк», «Начинающим», «Экспертам» и «Руководителям». Посетитель сайта имеет возможность завести личный кабинет, опубликовать свое резюме и давать отклик на подходящие конкретно ему вакансии.
Кроме того, на портале соискатель может ознакомиться с историей успеха Сбербанка России, экспертными мнениями в различных областях, масштабными социальными и корпоративными проектами, партнерскими программами и т.д.
Специально разработанные оценочные игры и тесты помогут желающим определиться с выбором профессии, проявить себя и сделать первые шаги на пути к карьере в Сбербанке.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки