Что подарить магаданкам на 8 марта, не выходя из дома?


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Студия авторской интерьерной фотографии Glambers разработала универсальный оригинальный подарок для женщин с любыми вкусами – электронный подарочный сертификат «Красивая квартира».



Подарок точно понравится, так как он красивый, стильный, оригинальный и при этом полезный. Ваша девушка, мама, дочь, подруга или сестра, которой вы подарили сертификат, зайдет на сайт и сама выбирает стильные и качественные авторские фотокартины, которые лучше всего украсят ее интерьер. Возможно, она закажет цветы, которые круглый год будут создавать хорошее настроение; или крыши Европы как воспоминание о приятной поездке; или чудесные кадры моря, чтобы каждый день помнить о мечте туда переехать. Заказанные картины в любой город России доставит курьер.



Сделать классный подарок очень просто. Вы покупаете подарочный сертификат на сайте www.glambers.ru, оплатив его с помощью банковской карты. Магазин отправляет на ваш адрес электронной почты сертификат с индивидуальным номером: вы можете распечатать этот сертификат или также по электронной почте переслать получателю презент.



Магазин www.glambers.ru предлагает готовые авторские фотокартины, которые подходят для украшения дома и офиса. Основная идея магазина — продажа фотографий, которые сразу же после получения можно размещать на стене. Картины одной коллекции уже сочетаются друг с другом по тематике, цвету и размеру. Фотографии наносятся на прочную и стильную, по-европейски минималистичную пластиковую основу. На оборотной стороне имеется удобный подвес для крепления на стену.

Подарочные сертификаты продаются на сайте интернет-магазина Glambers — http://glambers.ru/shop/folder/e-certificates








Колымские колонки