В помещение клуба по улице Горького из шкафчика свободным доступом похищены деньги в сумме 5800 рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 131 сообщение о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 9 человек.

25 февраля в помещение клуба по улице Горького из шкафчика свободным доступом похищены деньги в сумме 5800 рублей.

25 февраля в поселке Омсукчан от дома № 5 по улице Больничной угнан автомобиль «Тойота Лэнд Крузер Прадо». Транспортное средство обнаружено в технически исправном состоянии. Полицейскими установлено, что угон совершил гражданин 1991 г.р.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 7 ДТП. Выявлено 166 нарушений Правил дорожного движения, из них 6 - пешеходами, 3 случая управления транспортными средствами лицами, не имеющими права управления, 6 фактов управления незарегистрированным транспортом, 6 случаев управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Хроника раскрытых преступлений

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что 1 января в подъезде дома № 17/В по переулку Марчеканскому побои местному жителю нанес гражданин 1995 г.р.

Оперативниками ОМВД России по Среднеканскому району установлено, что 10 октября 2012 года в поселке Верхний Сеймчан Среднеканского района из почтового отделения по улице Холодченко 18-летний юноша взломом двери похитил деньги в сумме более 23 тысяч рублей, 7 посылок, 2 бандероли, телефонные карты и сувениры.








Колымские колонки