Первые результаты работы выездного мобильного офиса подвели магаданские налоговики


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мобильная группа Межрайонной ИФНС России № 2 по Магаданской области выехала в п.Дукат Омсукчанского района.

В здании МБОУ «Средняя общеобразовательная школа поселка Дукат» государственный налоговый инспектор отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками С.В. Лужецкий вёл прием граждан. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" пресс-службе УФНС России по Магаданской области.

Налогоплательщиков интересовали вопросы получения социальных и имущественных налоговых вычетов, порядок предоставления льгот по имущественным налогам, а также изменения в налоговом законодательстве в части применения единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности и патентной системы налогообложения в 2013 году.

Жители поселка оценили достоинства мобильного офиса в полной мере: они не только получили исчерпывающие ответы на свои вопросы, но и сдали декларации по налогу на доходы физических лиц, а также документы на получение льготы по имущественным налогам.

Графики работы мобильных офисов на февраль – апрель 2013 года можно найти на сайте в разделе «Помощь налогоплательщику»/ «Декларационная кампания-2013».








Колымские колонки