В Магадане в ДТП с участием снегохода погибла девушка


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Пьяный магаданец на снегоходе «Бомбардиер» совершил столкновение с автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо». 24 февраля в 14.02 (мст) в Службу спасения поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием снегохода на дороге, ведущей к пляжу в микрорайоне Старая Веселая.

На место аварии выехали спасатели Магаданского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, сотрудники ГИБДД, бригады Скорой медицинской помощи, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

Как выяснилось на месте, внедорожник импортного производства двигался в гору, ему навстречу спускались два снегохода, на одном из которых помимо водителя находился пассажир. Не справившись с управлением на скользкой дороге, водитель второго снегохода столкнулся с внедорожником. В результате пассажир снегохода, 17-летняя девушка, получила закрытую черепно-мозговую травму.

Спасатели, а затем и прибывшие на место ДТП сотрудники Скорой помощи боролись за жизнь девушки, но спасти ее не удалось. Водитель снегохода получил незначительные травмы.








Колымские колонки