По переулку Марчеканскому обнаружен труп неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 149 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 13 человек.

21 февраля в подвале дома № 11 по переулку Марчеканскому обнаружен труп неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти. Полицейскими за совершение преступления задержаны двое жителей города 1980 и 1981 г.р.

В период с 5 по 20 февраля в поселке Палатка Хасынского района из квартиры дома № 6 по улице Космонавтов свободным доступом похищена банковская карта, с которой впоследствии через терминал сняты деньги в сумме 46 тысяч рублей.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 4 ДТП, в результате одного из которых пострадали два человека, в том числе один ребенок. Выявлено 212 нарушений Правил дорожного движения, из них 15 - пешеходами, 3 случая управления транспортными средствами лицами, не имеющими права управления, 3 факта управления незарегистрированным транспортом, 2 случая управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Хроника раскрытых преступлений

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что:
• 6 февраля в квартире дома № 27 по улице Зайцева телесные повреждения 63-летней жительнице Магадана причинил гражданин 1960 г.р.;
• 13 февраля у дома № 15 по улице Марчеканской деньги в сумме 2 тысячи долларов США и сотовый телефон у гражданина КНДР открыто похитил 20-летний местный житель.








Колымские колонки