В Магадане Северо-Восточный банк Сбербанка России открыл первый центр развития бизнеса


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане по адресу: пр. К.Маркса, 63, Северо-Восточный банк Сбербанка России торжественно открыл первый на территории своего обслуживания Центр развития бизнеса, специализирующийся на предоставлении банковских услуг субъектам малого и среднего бизнеса.

В церемонии открытия офиса нового формата приняли участие заместитель губернатора Магаданской области Н.Карпенко, и.о.мэра г.Магадана С.Абрамов, председатель областного отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства ОПОРА РОССИИ Р.Торосянц, клиенты банка и представители СМИ.

"Наш Центр развития бизнеса – это не просто новый банковский офис на карте города. Его предназначение гораздо шире. Центр станет универсальной площадкой, объединяющей банк и все заинтересованные в развитии бизнеса стороны. В любое время на его базе можно будет проводить различные по формату встречи, круглые столы, тренинги - важные и интересные бизнесу. Здесь корпоративные клиенты смогут получить не только качественный сервис и комплекс высокотехнологичных банковских услуг, но и необходимую информационную и консультационную поддержку", - отметил председатель Северо-Восточного банка Сбербанка России А.Золотарёв.

В новом Центре развития бизнеса за каждым клиентом банк закрепит индивидуальных менеджеров, которые помогут получить полный спектр банковских услуг: расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, инкассация, торговое финансирование и документарные операции, оформить банковские карты. Организованы отдельные зоны для текущих операций и консультирования, есть интернет-киоск, зона партнеров банка, в которой по графику будут работать представители страховых, оценочных компании, ЗАО «Сбербанк Лизинг». Предусмотрена возможность проведения переговоров и конференций.

Уже в самые ближайшие дни Центр развития бизнеса Северо-Восточного банка Сбербанка России пригласит всех желающих на День малого бизнеса, кредитную пятницу и автосубботу.

В настоящее время малый бизнес составляет порядка 89% от количества всех корпоративных клиентов Северо-Восточного банка. За 2012 год кредитный портфель в этом секторе увеличился до 4,6 млрд. рублей. На сегодняшний день кредитами банка пользуется более 1000 клиентов малого и микро бизнеса.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012 года. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки