Разбой произошел в торговом киоске областного центра.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В области за сутки в Магаданской области зарегистрированы 148 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 7.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 18 человек.

24 сентября в милицию от 52-летнего жителя областного центра поступило заявление о том, что 3 сентября в квартире дома 65/3 по ул. Пролетарской двое граждан 1972 и 1982 г.р. под угрозой применения физической силы открыто похитили у него музыкальный центр с колонками.

Ночью 25 сентября неизвестный преступник, разбив форточку торгового киоска по ул. Портовой, отобрал у продавца 16 тысяч рублей.

24 октября в парикмахерской «Ольга» у 48-летнего посетителя свободным доступом совершена кража кошелька с деньгами в сумме 10 тысяч рублей.

В этот же день в парикмахерской «Шаде стиль» по ул. Берзина у 27-летней девушки свободным доступом похищен кошелёк с деньгами в сумме 25 тысяч рублей.

Ночью 22 сентября во дворе дома 24 по ул. Пролетарской в а/м «Toyota Caldina» у 23-летнего молодого человека совершена кража коммуникатора «HTC».

В период с 23 по 24 сентября от дома 65 по ул. Набережной р. Магаданки угнан а/м «Nissan Terrano».

В период с 15 по 24 сентября из гаражного бокса, расположенного возле дома 69-В по ул. Якутской, свободным доступом угнана а/м «Toyota Corolla».

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 8 марта кражу 20 тысяч рублей из комнаты общежития по пер. Марчеканскому 11 совершил 18-летний молодой человек;

• 12 августа деньги в сумме 9 тысяч рублей из автомобиля «Жигули», припаркованного в районе зоны отдыха «Горняк», похитил 24-летний житель областного центра.

Милиционерами ОВД по Ольскому району установлена 25-летняя жительница районного центра, совершившая 17 сентября кражу сотового телефона из квартиры дома 6 по ул. Каширина.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки