На прошлой неделе зарегистрированы 7 пожаров, их них 4 в г. Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших с 11 по 17 февраля 2013 года. За минувшую неделю зарегистрированы 7 пожаров, их них 4 в г. Магадане.

Устанавливается причина произошедшего 13 февраля в областном центре загорания электропроводов в электрощите, расположенном на пятом этаже шестиэтажного по ул. Транспортной. Поврежден 1 м. электропроводки, закопчена стена помещения. На следующий день на Колымском шоссе загорелся автомобиль «Ниссан-Террано». Огнем повреждены световые приборы, лакокрасочное покрытие, изоляция электропроводки и лобовое стекло автомобиля.

В воскресенье в г.Магадане произошло два пожара. По Портовому шоссе на площади 30 кв.м. выгорели стены, крыша, потолочное перекрытие одноэтажного жилого дома. На Набережной реки Магаданки в результате пожара по всей площади повреждена входная дверь в тамбуре жилого дома, а также закопчено потолочное перекрытие на площади 2 кв.м.

В п. Палатка 13 февраля огнем уничтожен находившийся в частном гараже автомобиль «Тойота-Сурф». Пожар произошел по причине замыкания электропроводки. В этот же день в п. Сеймчан в результате пожара на площади 18 кв.м. выгорело подсобное помещение. В субботу в п. Ола полностью сгорела частная деревянная хозяйственная постройка.
По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесенный ущерб.

Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью
Пожарно-спасательного центра Магаданской области








Колымские колонки