Видеоконференцсвязи от TrueConf


Эффективная совместная работа – залог успеха любой компании, поэтому так важно иметь постоянную возможность для делового сотрудничества и взаимодействия. Это стало возможным благодаря специальным корпоративным видеоконференциям на trueconf.ru, где представлен полный спектр услуг по данному направлению. Почему это действительно удобно и выгодно? Дело в том, что такая система обеспечивает построение комплексных видеоконференций для корпоративных сетей и рабочих групп любого размера и сложности. С развитием современных корпоративных потребностей в удаленном взаимодействии, такие облачные сервисы видеоконференций позволили получить доступ к использованию больших возможностей.

Здесь есть масса возможностей для использования программного сервера TrueConf Server, который позволяет создавать видеоконференции из любой точки мира, не требуя дополнительной установки отдельного сервера видеосвязи. Работает на многих современных устройствах и операционных системах и поэтому для того, чтобы начать работу, потребуется всего лишь обычный ПК или ноутбука с подключением к сети интернет. Также поддерживается большинство современных популярных браузеров.

Весь программный инструментарий и интерфейсы предельно просты и понятны, не требуют специальных знаний и навыков. Высокое качество изображения и аудио составляющей – это безграничные возможности для организации любых видеоконференций и даже целых систем видеоконференций.








Колымские колонки