В Магадане проходит ежегодная перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В период с 09 января по 1 апреля 2013 проходит ежегодная перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.

В соответствии с законом Магаданской области от 29.07.2005 № 610-ОЗ «О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» управлением по учету и распределению жилой площади мэрии города Магадана в период с 9 января 2013 по 1 апреля 2013 года проводится перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

Для прохождения перерегистрации граждане, состоящие на учете, обязаны предоставить в управление сведения, подтверждающие их статус нуждающихся в жилых помещениях, в следующем порядке:

- в случае, если в составе сведений о гражданине не произошло изменений, гражданин предоставляет документы удостоверяющие личность всех членов семьи, состоящих на учете и расписку, которой он подтверждает неизменность ранее представленных им сведений;

- в случае, если в составе сведений о гражданине произошли изменения, гражданин обязан представить документы, подтверждающие произошедшие изменения. В этом случае управлением будет осуществлена проверка обоснованности отнесения гражданина к категории граждан, нуждающихся в жилых помещениях, с учетом представленных документов.

Прием граждан на перерегистрацию будет осуществляться в Управлении по учету и распределению жилья по адресу: ул. Горького, дом 16, каб. 208 во вторник, среду и четверг с 10-00 до 13-00 и с 14-00 до 16-00. Телефон для справок 62-51-89.








Колымские колонки