Уволены полицейские из органов внутренних дел за совершение поступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудниками собственной безопасности УМВД России по Магаданской области завершена служебная проверка по факту превышения двоими сотрудниками ОМВД России по Сусуманскому району должностных полномочий в декабре 2012 года.

Полицейские из органов внутренних дел уволены за совершение поступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Начальник районного отдела внутренних дел и начальник полиции этого же отдела в связи с проведением процедуры увольнения из органов внутренних дел освобождены от замещаемых должностей и зачислены в распоряжение.

Кроме того, к дисциплинарной ответственности привлечены начальник отделения уголовного розыска ОМВД России по Сусуманскому району и заместитель начальника полиции ОМВД. Приказом начальника областного Управления они понижены в занимаемых должностях.

По выходу из очередного отпуска к дисциплинарной ответственности будут привлечены еще два руководителя Управления Министерства внутренних дел области.








Колымские колонки