Трое магаданцев, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, забили до смерти прохожего


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В 2005 году в арке по ул. Пролетарской между гостиницей «Магадан» и Главпочтамтом было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти.

Погибшего забили, а кто и по какой причине предстояло выяснить. Экспертом-криминалистом с места происшествия был изъят полиэтиленовый пакет, в котором находились чебурек, пачка чая и сигареты. По горячим следам найти убийц не представилось возможным. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Уже в 2012 году сотрудниками ГИБДД были задержаны парень и девушка, подозреваемые в угоне автомобиля. Отпечатки пальцев угонщика совпали с отпечатками, оставленными неизвестным на пачке чая погибшего мужчины в далеком 2005 году. Сыщиками УМВД России по г. Магадану была проведена огромная работа и в результате выяснилось, что трое молодых людей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, попросту забили прохожего, который своим внешним видом им чем-то не понравился…

В настоящее время дело возобновлено, один из криминальной троицы находится в местах лишения свободы, двое других дают признательные показания…








Колымские колонки