Магаданская Английская гимназия отметила девятнадцатилетие


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 4 февраля ей исполнилось 19 лет. К этому дню долго готовились, потом проводили по всем параллелям встречи с бессменным директором Татьяной Николаевной Шмониной, она отметила каждого отличившегося ученика, а ребята спешили показать свои таланты.

Каждый класс готовил лучшие номера, а в субботу выступали перед родителями. Череда праздничных мероприятий завершилась общим концертом, который продлился почти три часа, пишет "Магаданская правда".

Начали с остроумного, веселого музыкального представления из жизни царя, мечтавшего о внуках. Но, к сожалению, все четверо его сыновей были, на первый взгляд, неспособны отыскать свою половинку. Но сказочный сюжет на современный лад, как и положено, закончился счастливо. Потом концерт продолжил большой школьный хор, который поет даже джаз. Клуб английских джентльменов, а теперь у них есть и прекрасные девушки, как всегда, остроумно представил школьную жизнь. А еще песни, гимнастические этюды, румба и бальные танцы - дети в этой гимназии талантливы во всем, в чем и смогли убедиться все гости праздника.








Колымские колонки