Интернет-трейдинг на рынке ценных бумаг


Интернет-трейдинг на рынке ценных бумаг – это осуществление сделок по их покупке или продаже на фондовой бирже при помощи сети Интернет. Трейдеру предоставляется доступ к бирже при помощи специальной программы, а потому он может следить за ситуацией на рынке ценных бумаг и принимать инвестиционные решения.

Все виды поддержки (как техническую, так и аналитическую) своим клиентам предоставляет он-лайн брокер.

Особенности интернет-трейдинга как бизнеса

Частному трейдеру необходимо ежедневно следить за динамикой стоимости акций, проводить анализ рынка и совершать сделки. Его доход – это прибыль, которую он получает от купли или продажи ценных бумаг.

Особенности интернет-трейдинга как дополнительного заработка

Занимаясь интернет-трейдингом на рынке ценных бумаг, человек может продолжить работать на своей основной работе, но при этом он интересуется событиями, которые происходят на бирже, и играет на ней. Дополнительный доход он может получить при помощи разницы курсов акций.

Особенности интернет-трейдинга как способа инвестирования

Чаще всего инвестор не имеет времени или желания постоянно следить за рынком. Он может совершить 1-2 сделки за месяц с горизонтом инвестирования не менее 1 года. В таком случае его капитал может приумножиться при помощи накопительного инвестирования.

Для начала работы на фондовой бирже нужно заключить договор на брокерское обслуживание с той или иной компанией и подключиться к интернет-трейдингу.








Колымские колонки