Магадан снова в числе лучших


Приятное известие поступило в Магадан из Министерства регионального развития Российской Федерации и Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения.

Наш город по итогам Всероссийского конкурса вошел в энциклопедию «Самый благоустроенный город России» как обладатель Свидетельства и Специального приза Минрегионразвития и Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения за активное привлечение населения к управлению жилищным фондом города в 2008 году.

Для справки:

2001 год. – Свидетельство и спецприз Госстроя России и Президиума ЦК профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий за успехи в благоустройстве города в условиях Севера.
2006 год. – Свидетельство и спецприз Росстроя России Президиума ЦК профсоюза работников жизнеобеспечения за успехи в благоустройстве города в условиях Севера.

2007 год. - Свидетельство и спецприз Министерства регионального развития Российской Федерации и Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения за активную работу по совершенствованию архитектурного облика города.



Новости по теме






Колымские колонки