На прошлой неделе зарегистрированы семь пожаров, из них пять пожаров в г. Магадане и два в поселках области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших с 07 по 13 января 2013 года. За минувшую неделю зарегистрированы семь пожаров, из них пять пожаров в г. Магадане и два в поселках области.

06.01.13 г. произошел первый пожар на прошедшей неделе в п. Сеймчан по улице Дзержинского. В 15 часов 30 минут загорелся вагончик по ремонту обуви. Огонь повредил потолочное перекрытие на площади 4 кв. м.

07.01.13 г. в городе Магадане по Промышленному проезду произошло загорание однокомнатной квартире в пятиэтажном жилом доме. Огонь повредил электророзетку, ковер и телевизор.

07.01.13 г. в г. Магадане по ул. Верхней, произошло загорание 2-х этажного частного дома. В результате пожара строение огнем уничтожено на 90%. Жилая комната выгорела полностью. Сотрудники пожарной охраны обнаружен погибший на месте пожара.
09.01.13г. в г. Магадане по ул. Транзитной, загорелась квартира в частном доме на 3-х хозяев. В результате пожара кв. № 1 выгорела полностью, квартиры № 2 и № 3 не пострадали.

11.01.13г. в г. Магадане по ул. Набережная р. Магаданки, произошло возгорание автомобиля «Лексус». В результате пожара повреждено лакокрасочное покрытие переднего крыла и обгорела обрешетка воздухозаборной панели.
12.01.13г. в г. Магадане по ул. Энергосторителей, загорелся строительный балок. В результате пожара повреждено потолочное перекрытие, стены на площади 18кв. м.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесенный ущерб.








Колымские колонки