Колымские полицейские отправились в очередную командировку на Северный Кавказ


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На боевом посту они заменят коллег, которые уже на днях вернутся домой. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Специфика службы в «горячих точках» - особая. Именно поэтому каждый, отправляющийся в нелегкую и ответственную командировку, прошел дополнительную медицинскую, психологическую, огневую, тактико-специальную и инженерную подготовку.

С напутственным словом к сотрудникам обратился командир отряда спецназа Александр Мельников. Он пожелал ребятам мужества, стойкости и терпения, а также выразил надежду, что высокие профессиональные позиции, которые занимает отряд сегодня, останутся неизменными.

Проводить силовиков приехали их родные и близкие, а также представитель Русской православной церкви, член Общественного совета при УМВД области отец Владимир. Он благословил сотрудников и каждому из убывающих вручил икону ангела-хранителя.
Семьи бойцов в период командировки не останутся без внимания: коллеги ребят, остающиеся в Магадане, готовы при необходимости оказать любую помощь.
Вместе с родственниками они с нетерпением будут ждать возвращения спецназовцев домой.








Колымские колонки