Александр Александров: Рождество – чистый и светлый праздник, с которым уже не одно тысячелетие люди связывают свои чаяния и надежды


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В преддверии одного из великих христианских праздников – Рождества Христова председатель Магаданской областной Думы Александр АЛЕКСАНДРОВ направил поздравление епископу Магаданскому и Синегорскому Иоанну.

«Ваше Преосвященство!

Примите сердечные поздравления депутатов Магаданской областной Думы с любимым в нашем православном народе праздником Рождества Христова!

Рождество – чистый и светлый праздник, с которым уже не одно тысячелетие люди связывают свои чаяния и надежды. Сегодня благодаря усилиям Русской православной церкви и её Магаданской и Синегорской епархии Ваша паства обретает духовность, веру в будущее, воспитывает в себе высокую мораль, нравственность и трудолюбие.

Вступая в Новый 2013 год, уверен, что совместная деятельность светских и духовных властей и в дальнейшем будет способствовать упрочению христианских традиций, что, несомненно, связано с ростом не только духовного процветания, но и повышения социально-экономического уровня жизни наших земляков – позитивными результатами в укреплении взаимопонимания и взаимоуважения между представителями всех национальностей и религиозных конфессий на колымской земле.

Желаю Вам, уважаемый владыка, и всем прихожанам епархии дальнейшего развития добрых христианских традиций, крепкого здоровья и силы духа, благочестия и счастья!»








Колымские колонки