Успешно выступили магаданские силачи на чемпионате ДФО по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В г. Нерюнгри прошел чемпионат ДФО по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов из 6 регионов Дальнего Востока.

Сборную команду Магаданской области представляли 7 спортсменов. Наши земляки не подкачали, пишет "Магаданская правда".

Так, в весовой категории до 72 кг среди женщин серебряную и бронзовую медали завоевали соответственно Мария Федорова и Александра Кальченко. В весе до 84 кг второй год подряд чемпионкой ДФО стала Анна Бондаренко, собравшая, как и в прошлом году, норматив мастера спорта России. Среди мужчин в весовой категории до 74 кг бронзовым призером стал мастер спорта России Михаил Крюков. До 105 кг нашу команду представляли сразу двое спортсменов Дмитрий Шульга и Давид Варзиев.

Оба атлета выполнили норматив мастера спорта России, а Дмитрий завоевал бронзовую медаль чемпионата.

А в самой тяжелой весовой категории, свыше 120 кг, 2-е место занял Владислав Немов. В январе 2013 г. он будет выступать на Первенстве России по пауэрлифтингу среди юношей до 18 лет, которое состоится в Тюмени.

А если хотите быть здоровыми и красивыми то почитайтедомашние рецепты красоты ..