Колыма встретила Новый год


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Магаданской области поздравил жителей региона во время общегородской новогодней шоу-программы.

Колыма одной из первых в стране встретила Новый год. В 01:00 1 января 2013 жители региона собрались на площади возле Магаданского музыкального и драматического театра им. М. Горького. Здесь развернулись общегородские гуляния. До начала развлекательной программы зрителей со сцены поздравили губернатор территории Николай Дудов и мэр Магадана Владимир Печеный.
Николай Дудов выразил уверенность, что 2013 станет годом новых достижений и развития и для Колымы и для всей страны. Глава региона пожелал колымчанам благополучия и удачи.

«От всей души поздравляю вас с праздником. Желаю нашей малой родине экономического роста и процветания, а ее жителям - тепла и уюта в домах, любви и радости в сердцах, заботы и понимания близких людей. Берегите друг друга», - сказал губернатор.
Подарком для колымчан стал праздничный фейерверк. Яркие огни в небе расцветали под звуковой аккомпанемент – салют сопроводили классической музыкой.

Затем зрители увидели новогоднее представление «Время чудес!». Его подготовили артисты магаданских творческих объединений.

Управление информационной политики администрации Магаданской области








Колымские колонки