В 2012 году системой образования Магаданской области много было сделано для успешной реализации мероприятий по модернизации образования


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Сердечно поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Подходит к концу 2012 год, остаются считанные дни до наступления 2013 года. Достижения года уходящего не только открывают новые перспективы, но и ставят более сложные задачи.

В 2012 году системой образования Магаданской области много было сделано для успешной реализации мероприятий по модернизации образования. Сегодня, как никогда ранее, образование становится приоритетом номер один государственной политики. В школах колымского края активно используются инновационные технологии, ведется работа по внедрению федерального государственного стандарта общего и профессионального образования, укрепляется материальная база образовательных учреждений. В области реализуется комплекс мер, направленный на повышение социального статуса и престижа профессии педагога.

Пусть в 2013 году осуществятся все ваши замыслы, будут решены самые трудные задачи и сбудутся лучшие надежды. Творческой вам энергии для созидательной работы на благо нашего края!

Пусть новогодняя ночь согреет теплом домашнего очага, любовью родных и близких, а наступающий год станет годом добрых перемен и удач! Счастья, здоровья и благополучия!

Начальник департамента образования Е.Н. Алексеева



Новости по теме






Колымские колонки