На сайте магаданской налоговой можно «Узнать о жалобе»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Управление ФНС России по Магаданской области сообщает, что в целях повышения качества обслуживания налогоплательщиков в январе 2013 года на сайте Управления планируется запуск нового Интернет-сервиса «Узнай о жалобе».

С помощью новой услуги можно будет получить информацию о дате поступления своей жалобы (заявления, предложения), ее входящем номере, а также о дате и результатах рассмотрения обращения. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" пресс-службе УФНС России по Магаданской области.

Для поиска информации пользователю достаточно указать свой статус (физическое или юридическое лицо) и заполнить одно из полей: «Наименование организации» («Фамилия», «Имя», «Отчество» для физического лица), «ИНН» или «Входящий номер жалобы».

Сервис будет содержать информацию по каждому обращению, поступившему в Управление с 09.01.2013, как в письменном, так и в электронном виде, и избавит налогоплательщиков от необходимости звонить в налоговый орган, чтобы узнать о результатах рассмотрения обращения и позволит сделать процесс рассмотрения жалоб и обращений более открытым.

Развивающееся рекламное агентство в Новосибирске с потрясающим сервисом, множеством услуг и низкими ценами








Колымские колонки