Лесники Магаданской области пополнят бюджет более чем на 100 млн. рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Федеральное агентство лесного хозяйства провело селекторное совещание с субъектами Российской Федерации по вопросу администрирования платежей за использование лесов и погашение недоимок по платежам в бюджетную систему Российской Федерации по итогам 2012 года.

От Магаданской области в совещании участвовали: первый заместитель губернатора Магаданской области Карпенко Н.Б., начальник департамента лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов администрации Магаданской области Чунаев В.И., заместитель начальника департамента лесного хозяйства Пронин А.Г., заместитель начальника департамента лесного хозяйства Крупина С.М., сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" Департаменте лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов администрации Магаданской области.

В 2012 году при плане поступления платежей 64 790,0 тыс. рублей ожидаемое поступление составит 106 920,0 тыс. рублей, из них: в федеральный бюджет при плане 63 870,0 тыс. рублей ожидаемое поступление - 106 000,0 тыс. рублей, что составляет 166 %, в областной бюджет поступление составит 920,0 тыс. рублей, что является стопроцентным выполнением плана.

По состоянию на 19 декабря 2012 года недоимка по платежам составляет 4 912,8 тыс. рублей или 4,5 % от поступления платежей, что соответствует требованиям.

По итогам работы администрации Магаданской области и департамента лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов администрации Магаданской области по поступлению платежей в бюджетную систему Российской Федерации, а также погашению недоимок по платежам со стороны Федерального агентства лесного хозяйства замечаний и претензий не имеется.








Колымские колонки