В следственном управлении по Магаданской области работает приёмная Председателя Следственного комитета Российской Федерации


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В целях реализации конституционного права граждан на обращение в государственные органы, в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области работает приемная Председателя Следственного комитета Российской Федерации Бастрыкина Александра Ивановича.

В приемную Председателя Следственного комитета Российской Федерации может обратиться любой гражданин, желающий внести предложение о совершенствовании деятельности Следственного комитета Российской Федерации, подать заявление с просьбой о содействии в реализации конституционных прав и свобод в сфере уголовного судопроизводства. Также в приемную Председателя Следственного комитета Российской Федерации можно обратиться с информацией о недостатках в деятельности следственных органов Следственного комитета Российской Федерации должностных лиц или с жалобой на нарушение ими прав, свобод или законных интересов гражданина.

Приём граждан, желающих подать обращение в приемную Председателя Следственного комитета Российской Федерации, осуществляется ответственным сотрудником следственного управления в рабочие дни недели в помещении следственного управления по адресу: г. Магадан, ул. Транспортная, д. 21 с 10.00 до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.30 час).

Жалобы и заявления, поступившие в приемную Председателя Следственного комитета Российской Федерации, направляются для рассмотрения в Следственный комитет Российской Федерации незамедлительно.

Дополнительную информацию по вопросам работы приемной Председателя Следственного комитета Российской Федерации можно получить по телефону: (4132) 60-86-49.



Новости по теме






Колымские колонки