А.Плотников: Ваша служба требует не только глубоких знаний, но и большой выдержки, личного мужества


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Начальник управления юстиции Александр Плотников поздравил сотрудников органов безопасности Колымы и Чукотки с профессиональным праздником

Начальник Межрегионального Управления Министерства юстиции России Александр Плотников поздравил чекистов Колымы и Чукотки с профессиональным праздником – Днем работника органов безопасности Российской Федерации:

"Как и любой другой профессиональный праздник, день 20 декабря изначально предназначен только для тех людей, чья профессия связана с совершенствованием государственного управления в сферах выявления, предупреждения и пресечения налоговых преступлений и правонарушений, противодействия незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, защиты и охраны государственной границы, а также обеспечения безопасности специальных связей и информации.

Ваша служба требует не только глубоких знаний, но и большой выдержки, личного мужества. Именно такие качества во все времена отличали сотрудников органов безопасности.

Уверен, что ваши целеустремленность и профессионализм будут способствовать выполнению задач, поставленных перед Управлениями Федеральной службы безопасности как в Магаданской области, так и в Чукотском автономном округе.
Пусть ваша жизнь всегда остается наполненной пониманием, теплом и любовью близких людей, а также поддержкой единомышленников. В этот замечательный день желаю крепкого здоровья вам и вашим родным, бодрости духа, семейного благополучия, успехов и высоких достижений в служебной деятельности!".








Колымские колонки