Всё об уплате страховых взносов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Под такой темой в управлении Пенсионного фонда в г. Магадане 19 и 20 декабря пройдут Дни открытых дверей. На них приглашаются индивидуальные предприниматели, адвокаты и нотариусы.

О стоимости страхового года и кодах бюджетной классификации, о порядке и сроках уплаты страховых взносов на обязательное медицинское и пенсионное страхование, а также о действующих тарифах магаданским предпринимателям расскажут специалисты управления ПФР на Днях открытых дверей.

Как показывает практика, получением консультаций только по этим темам самозанятое население не ограничивается. На Днях открытых дверей индивидуальных предпринимателей, адвокатов, нотариусов и глав КФХ также часто интересуют вопросы инвестирования пенсионных накоплений, программа государственного софинансирования пенсий, начисление пеней в случае несвоевременной уплаты страховых взносов, порядок взыскания задолженности.

Помимо консультаций у специалистов ПФР также можно осуществить сверку по перечисленным страховым взносам, получить квитанции для погашения как текущей, так и старой задолженности по уплате взносов.
Дни открытых дверей состоятся 19 и 20 декабря с 9-00 до 16-00 (перерыв с 13-00 до 14-00) по адресу: ул. Горького, д.20, кабинеты 24, 26.








Колымские колонки