Широков: Только в наших силах сделать Россию единым, мощным, суверенным государством


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Поздравление секретаря регионального политического совета Магаданского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Анатолия Широкова

Дорогие колымчане! 12 декабря мы отмечаем День Конституции Российской Федерации.

Основной закон новой России, принятый в переломный момент ее становления, провозгласил высшей ценностью человека, его жизнь, права и свободы, а носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации ее многонациональный народ.

Став ядром всей современной российской правовой системы, Конституция закрепила основы демократического порядка, политического и экономического устройства нашего государства. Заложенные принципы образовали прочный фундамент для всесторонней модернизации и развития культурного потенциала страны, сохранения гражданского мира.

Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание всех условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека. В наших же силах сохранить этот статус. Мы должны помнить, что каждый из нас несет ответственность за соблюдение конституционных норм, от нас зависит благополучие и процветание страны, ее настоящее и будущее. Только в наших силах сделать Россию единым, мощным, суверенным государством, уважаемым мировым сообществом.

От всей души поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации. Желаю мира, согласия, душевного тепла, благополучия и счастья в каждой семье, каждом доме!








Колымские колонки