Кредитные карты Сбербанка обретают все большую популярность у магаданцев


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. За январь-ноябрь 2012 г. Северо-Восточным банком Сбербанка России выпущено более 26 тысяч кредитных карт, что вдвое больше, чем за 11 месяцев 2011 г.

По состоянию на 01.12.2012 остаток срочной ссудной задолженности по кредитным картам в Северо-Восточном банке почти втрое превысил показатель аналогичного периода прошлого года и составил порядка 2,2 млрд. рублей.

Популярностью среди клиентов пользуется карта CREDIT MOMENTUM. Это моментальная кредитная карта, которую в течение пятнадцати минут при первом обращении могут оформить участники зарплатных проектов Сбербанка России. Денежные средства по ней становятся доступными уже на следующий день, как в России, так и за рубежом.

Кредитный лимит по карте MOMENTUM составляет от 10 до 150 тысяч рублей, а период льготного (без взимания процентов) пользования денежными средствами – до 50 дней.

Дополнительную информацию об условиях выпуска и обслуживания кредитных карт можно получить на сайте www.sberbank.ru или в любом подразделении банка.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки