Подготовка к отчетно-выборной конференции Магаданского регионального отделения партии «Единая Россия» продолжается в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. О том, как она проходит, рассказывает секретарь Магаданского регионального отделения партии «Единая Россия» Анатолий Широков

XVIII отчетно-выборная конференция Магаданского регионального отделения партии «Единая Россия» пройдет 13 декабря в большом зале Молодежного центра. В ее работе примут участие губернатор Николай Дудов, главный федеральный инспектор по Магаданской области Олег Абанин, мэр города Владимир Печеный, члены регионального политического совета и контрольно-ревизионной комиссии, депутаты фракций «Единая Россия» в областной и городской Думах, представители общественных объединений, сторонники партии. Также на нее прибудут девять делегаций из районов и 63 члена партии из города.

Как отметил Анатолий Широков, из районов области направляются лучшие партийные активисты, например, член Тенькинского местного политсовета, депутат Cобрания представителей района Елена Реброва. Елена Юрьевна более 20 лет работает учителем, 12 из них она - директор средней общеобразовательной школы в поселке Усть-Омчуг. Семья Ребровых известна в районе, как знатная педагогическая династия, в свое время ее отец тоже возглавлял поселковую школу. На конференции она будет представлять интересы и района, и образования.

Из Среднеканского района прибудет Марина Микитчук - партиец с десятилетнем стажем, она принимает активное участие во всех партийных акциях, избирательных кампаниях района, неоднократно делегировалась на региональные конференции.

Хасынский район на конференции представит заместитель секретаря местного политсовета, начальник отдела по культуре и делам молодежи Администрации района Ольга Мажаева. Ольга Алексеевна - человек творческий и инициативный, болеющая душой за успехи партийной организации района.

Участие в конференции примут секретари с многолетнем стажем Ирина Шарифулина и Светлана Ботова. Ирина Алексеевна - бывший директор средней школы, нынешний глава поселка Армань и на общественных началах секретарь партийного отделения «Единой России». Она умеет увлечь за собой и партийцев, и односельчан, пользуется уважением и авторитетом не только в Армани, но и в соседних прибрежных селах. Секретарь Ольского местного отделения партии Светлана Викторовна - человек с активной жизненной позицией, депутат Cобрания представителей района. Она много лет проработала в детском саду поселка Ола, затем в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, главным редактором газеты «Я в курсе».

Делегаты конференции тайным голосованием изберут секретаря, новый состав регионального политсовета и контрольно-ревизионной комиссии. В соответствии с новой редакцией Устава партии, принятой на XIII съезде в Москве, выборы секретаря регионального отделения впервые пройдут на альтернативной основе, а голосование будет тайным.








Колымские колонки