В предверии Дня борьбы с коррупциейв следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области состоится пресс-конференция


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией

6 декабря 2012 года в 15-00 часов в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области состоится пресс-конференция, приуроченная к Международному дню борьбы с коррупцией, учрежденному Генеральной Ассамблеей ООН.

В работе пресс-конференции примут участие заместитель руководителя следственного управления Белисов А.В., старший инспектор отдела процессуального контроля Третьяков М.Ю. Заместитель руководителя следственного отдела по городу Магадану Лунев В.С.

Сотрудники следственного управления ответят на вопросы журналистов касающихся результатов работы следственных подразделений по выявлению преступлений и расследованию уголовных дел коррупционной направленности, эффективности взаимодействия с органами прокуратуры, органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность, а также другие вопросы, относящиеся к компетенции следственных органов в сфере противодействия коррупции.








Колымские колонки