Магаданская таможня приглашает журналистов на Консультативный совет


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 28 ноября в 16.00 в Магаданской таможне (ул. Ш. Шимича 6, корп. 1) состоится заседание Консультативного совета по работе с участниками внешнеэкономической деятельности, в котором примут участие руководители и представители Администрации Магаданской области и Особой экономической зоны, контролирующих органов власти, представители бизнес - сообщества.

На заседании будут рассмотрены вопросы, касающиеся изменений в законодательстве об Особой экономической зоне в Магаданской области, расширении региона деятельности Магаданской таможни, в связи с проводимыми мероприятиями по реорганизации Чукотской и Магаданской таможен в форме присоединения, организации деятельности, связанной с временным хранением иностранных товаров. Об этом сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Магаданской таможни Елена Хотова.

На вопросы журналистов ответят – начальник таможни Виталий Анатольевич Гриднев, и.о. первого заместителя начальника таможни Виктор Владимирович Сабурин.








Колымские колонки