Магаданские правоохранители в отличной форме


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По инициативе председателя Магаданской региональной организации Всероссийского физкультурно-оздоровительного общества «Динамо», начальника УМВД России по Магаданской области генерал-майора полиции Александра Суровцева, среди сотрудников всех правоохранительных структур области ежегодно проводится спартакиада, в ходе которой силовики состязаются в различных видах спорта.

Всего сильнейших выявляют в 11 дисциплинах: настольный теннис, рукопашный бой, легкоатлетический кросс, плавание, служебный биатлон, лыжные гонки, стрельба из табельного оружия и другие. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

По итогам всех соревнований традиционно выявляется команда-победитель, которой и достается переходящий кубок «Динамо».

В этом году все спортсмены показали достойные результаты, проявили ловкость, стойкость, силу, выносливость и скорость, в очередной раз доказав, что они в отличной физической форме.

Лучшими в первой группе (численностью более двухсот человек) стали динамовцы пограничного Управления области, на втором месте – опытная и сплоченная спортивная сборная областного УМВД и замыкает тройку лидеров команда УФСБ России по Магаданской области.

Места во второй группе распределились следующим образом: сильнее всех оказались спортсмены из РУФСКН, с отрывом в несколько очков второе место завоевала команда Магаданской таможни, на третьем представители Центра спецсвязи.

На пленуме, который состоится в начале следующего года, победители будут награждены памятными дипломами, а сильнейшие получат кубок.








Колымские колонки