На прошлой неделе в г. Магадане зарегистрированы два пожара в г. Магадане и три в поселках области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших с 19 по 25 ноября 2012 года. За минувшую неделю зарегистрированы два пожара в г. Магадане и три в поселках области.

По причине поджога 19 ноября на первом этаже в подъезде жилого дома № 13 по ул. Коммуны сгорели две детские коляски. В подъезде закопчены стены и потолок. Сотрудниками пожарной охраны спасены 11 человек, из них 6 детей. В воскресенье огнем поврежден моторный отсек, правая передняя часть автомобиля «Хонда-Аккорд», находившийся в районе дома № 23 по ул. Лево-Набережной.

На прошедшей недели в п. Сеймчан произошло два пожара. В среду произошло возгорание двух гаражей размером 6х4х2 м каждый, расположенных на объездной дороге. Эвакуированы четыре автомашины. Кровля строения выгорела на площади 26 кв.м. На следующий день из огня пожарными спасен владелец двухкомнатной квартиры, расположенной в пятиэтажном доме по ул. Октябрьской. Загорание произошло в коридоре жилого помещения, где и выгорела мебель и личные вещи. На 53 км трассы Магадан-Талон, изнутри полностью выгорела кабина бортового автомобиля ГАЗ-53, принадлежащего дорожному участку п. Армань.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесенный ущерб.








Колымские колонки