Секретарем Магаданского местного отделения «Единой России» вновь избран Эдуард Козлов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. За него проголосовали большинство делегатов отчетно-выборной конференции

XIX отчетно-выборная конференция Магаданского местного отделения партии «Единая Россия» прошла в малом зале «Молодежного центра».

В начале конференции открытым голосованием были определены организационные вопросы, выбраны рабочие органы, утвержден регламент, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия".

Перед делегатами с отчетом о проделанной работе выступили секретарь Магаданского отделения партии Эдуард Козлов и председатель местной контрольно-ревизионной комиссии Ирина Рябцева.

Как отметил секретарь политсовета, за отчетный период местному отделению Партии есть чем гордиться. «Все наши дела всегда имели социальную направленность, будь это организация детских праздников или, например, помощь малоимущим семьям, благотворительные концерты и марафоны, шефство над Домом ветеранов, спортивные состязания, участие в акциях и шествиях».

Эдуард Козлов вручил партийные билеты новым членам Партии и благодарности единороссам за их активное участие в реализации проекта «Собери ребенка в школу!».

По его словам, партийная работа не должна превращаться в рутину. «Первички должны стать накопителями творческих позитивных идей, реализаторами инициатив членов Партии. Креативность, интересные идеи, мысли и практические планы по их реализации и воплощению должны быть в основе работы первичных отделений».

Следующим этапом конференции, проходившей в соответствии с новыми требованиями Устава Партии, стала процедура избрания руководящих органов.

На должность секретаря Магаданского местного отделения «Единой России» делегаты предложили двух кандидатов: Эдуарда Козлова, занимавшего пост секретаря местного отделения Партии в последние годы и его коллегу, члена местного политсовета Андрея Попова.

По итогам голосования секретарем избран Эдуард Козлов, за него отдано 86% голосов. Также выбран политический совет в количестве 15 человек и местная контрольно-ревизионная комиссия в составе 5 человек. 63 партийца выдвинуты делегатами на региональную отчетно-выборную конференцию, которая состоится 13 декабря.

«Работы впереди много, - сказал в заключении секретарь партийного отделения. - Выражаю уверенность в том, что у нас много сил и энергии для исправления недочетов и уверенного движения вперед.

Необходимо помнить, что мы как Партия власти в ответе за все. Мы несем ответственность, в первую очередь, перед каждым жителем Магадана».








Колымские колонки