Координационный Совет общественных организаций города Магадана рассмотрел четыре вопроса


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Совета, заместитель мэра Юрий Казетов обсудил с общественниками обновленный состав Совета. В него войдут 35 объединений и организаций.

О предстоящих мероприятиях рассказали председатель правления некоммерческого партнерства по развитию отношений семьи и гражданского сообщества города «Семейный марафон» Виктория Каранова и руководитель управления социальной поддержки семьи и молодежи мэрии города Магадана Анна Головина.

Члены общественных организаций города 30 ноября примут участие в семейном фестивале « Мы ждем ребенка». Это уникальный социально ориентированный проект для будущих родителей, бабушек и дедушек, праздник, который своим существованием подчеркнет осознание важности родительства и детства.

Анна Головина обсудила с руководителями организаций план Декады инвалидов. Она пройдет с 1 по 3 декабря. На эти числа городскими учреждениями, ведомствами подготовлены концерты, чаепития, соревнования, выставки. Студенты городских ВУЗОВ проведут акции по оказанию помощи пожилым людям и жителям города с ограниченными возможностями.








Колымские колонки