Александр Александров: Колымчане твёрдо знают, что, обращаясь в полицию за помощью и защитой, всегда их получат


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Глава законодательной власти Колымы поздравляет с профессиональным праздником – Днем работника органов внутренних дел РФ - сотрудников и ветеранов колымской полиции.

«Служба, которую вы несете, имеет важное общественно-политическое значение: вы стоите в первых рядах тех, кто охраняет правопорядок в нашей стране, защищаете интересы сограждан, общества и всего государства, - подчеркивает Александр АЛЕКСАНДРОВ.

Участковые, следователи, эксперты, дознаватели, патрульные, оперативники, дежурные - все вы ежедневно и ежечасно находитесь на передовой, делаете непростое дело, показывая образцы компетентности, находчивости, смелости и принципиальности. Такие качества способны не только противостоять преступности и правонарушениям, но и предотвращать их.

Колымская полиция богата своими людьми и сложившимися за десятилетия славными традициями. Но в наши дни к ним прибавились такие важные составляющие, как открытость ведомства, доступность информации о происшествиях и повседневной работе полицейских, прочная связь с общественностью Колымы и ее столицы. Недаром именно наших полицейских признают лучшими на общероссийских конкурсах, а показатели раскрываемости и профилактики правонарушений стабильно идут вверх.

Колымчане твёрдо знают, что, обращаясь к вам за помощью и защитой, всегда их получат!»

От имени депутатов Магаданской областной Думы Александр Александров желает людям в погонах крепкого здоровья, отличной выучки, успехов в службе, понимания и уважения от всех жителей Магаданской области, а также благополучия им и их близким.



Новости по теме






Колымские колонки