Анатолий Широков: Благодаря профессионализму сотрудников полиции, жизнь в городе и области остается безопасной


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Секретарь политического совета Анатолий Широков от имени Магаданского регионального отделения партии «Единая Россия» поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша ежедневная работа связана с огромным риском, ответственностью, требует больших затрат сил и энергии. Ради спокойствия и благополучия в нашем городе вы часто жертвуете своим личным временем, днем и ночью спешите на помощь жителям территории, охраняете важные объекты, расследуете преступления, патрулируете улицы города, следите за порядком на дорогах колымской столицы. Без вашего активного участия не обходится ни один праздник, ни одно массовое мероприятие. Благодаря вашему профессионализму, оперативности и мужеству Магаданская полиция пользуется большим уважением и доверием граждан города, а жизнь в городе и области остается безопасной, спокойной и благополучной.

В этот праздничный день примите слова признательности за ваш нелегкий и опасный труд. Пусть и в кругу семьи, и на работе вам сопутствуют удача, успех и благополучие. Будьте всегда здоровы и счастливы!








Колымские колонки