Стартовал третий этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. МВД России объявляет о старте заключительного этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый» – открытого голосования за лучшего участкового уполномоченного страны.

Работа участкового – одна из самых трудоемких в полиции: сотни звонков, десятки обращений, постоянные переезды, встречи, беседы – и зачастую всё в один день. При этом нужно оставаться внимательным к проблемам граждан, стараться справедливо разобраться в их трудностях, помочь и успокоить, не допустить развития конфликта. Ведь только такое поведение может заслужить доверие и уважение населения, без которых никак не обойтись в работе участкового.

Чтобы подробнее рассказать о работе участкового уполномоченного полиции, его сложной повседневной деятельности и трудовых достижениях, показать лучших в своей профессии, МВД России совместно с Издательским домом «Комсомольская правда» уже второй год подряд проводят Всероссийский конкурс «Народный участковый».

В рамках двух предыдущих этапов Конкурса граждане изучали анкеты участковых, ознакомились с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта, отбирали того кандидата, который по достоинству сможет представить службу участковых уполномоченных полиции на федеральном уровне. Участниками финального этапа конкурса стали 82 сотрудника полиции, каждый из которых был выбран путем открытого народного голосования, проводившегося на сайтах региональных подразделений МВД России.

Теперь гражданам предстоит сделать окончательный выбор – определить лучшего из лучших. Получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый» можно на сайте Издательского дома «Комсомольская правда» www.kp.ru, где созданы страницы участковых уполномоченных с их автобиографическими данными, фотографиями и видеопрезентациями.

Уважаемые магаданцы и жители области, поддержим нашего конкурсанта!

Голосование за «Народного участкового» стартовало 05 ноября и завершится 14 ноября 2012 года в 18:00 по московскому времени.

Успейте сделать свой выбор!








Колымские колонки