Тариф МТС "RED Energy" теперь доступен молодежи Магадана.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. ОАО "Мобильные ТелеСистемы" объявляет о запуске нового тарифа для молодежи "RED Energy", с выгодной стоимостью звонков абонентам МТС Магаданской области и возможностью подключения специальных опций для безлимитного общения.

"Впервые на российском рынке МТС представляет тариф, отличительной особенностью которого является возможность использовать специальные опции для безлимитного общения, исходя из индивидуальных потребностей абонента.

С одной стороны, абонент может устанавливать безлимитное пользование звонками, SMS или Интернетом, а с другой стороны - устанавливать временной период, на который ему требуются безлимитные опции, продолжительностью от одного дня.

Тариф был разработан по результатам исследований потребностей молодежной аудитории, для которой приоритетны дешевые звонки и возможность неограниченно общаться по SMS и с помощью Интернета", - отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.

Основное преимущество тарифа - низкая стоимость вызовов абонентам МТС Магаданской области - 1,50 рубля за минуту, и SMS-сообщений на телефоны мобильных операторов Магаданской области и абонентам "МТС Россия"- 1,20 рубля за сообщение.

Также абоненты тарифа могут подключить следующие безлимитные опции :

"Безлимитные звонки" - опция позволяет без ограничений звонить абонентам МТС домашнего региона всего за 25 рублей в день. Плата за подключение опции - 25 рублей.

"Безлимитные SMS" - опция позволяет отправлять неограниченное количество SMS абонентам МТС "домашнего" региона 8,50 рублей в день. Плата за подключение опции - 25 рублей.

"Безлимитный ночной Интернет" - услуга дает возможность безлимитного общения в ночное время с 01:00 по 08:00 посредством GPRS-Интернет за абонентскую плату 1050 рублей в месяц. Плата за подключение услуги - 35 рублей.

Все новые абоненты МТС, подключающиеся на тариф "RED Energy" до 1 марта 2010 года, получают возможность бесплатно скачать один музыкальный альбом любого популярного исполнителя на портале Omlet.ru, зайдя на специальную страничку акции на портале.








Колымские колонки