В адрес администрации Магаданской области поступают правительственные телеграммы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Главу территории и колымчан с Днем народного единства поздравляют руководители регионов России и федеральных ведомств.

Помощник Президента Российской Федерации Юрий Трутнев отмечает в поздравлении, что во все времена народы России с отвагой и мужеством защищали Родину, принося ей славу непобедимой и великой державы.

«Память об историческом прошлом объединяет нас в желании сделать все возможное, чтобы люди в нашей стране жили лучше и любили свое Отечество», - говорится в поздравлении Юрия Трутнева.

Помощник Президента России, начальник Контрольного управления Президента Константин Чуйченко убежден, что 4 ноября стало символом высокой духовности, патриотизма и сплоченности российского народа.

Глава Кабардино-Балкарской республики Арсен Каноков считает, что этот праздник олицетворяет высокий дух и патриотизм российского народа, служит для всех нас примером единства и сплоченности, созидательной деятельности во имя могущества и процветания Российской Федерации.

Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт уверен, что славные и героические свершения предков всегда будут служить примером сплоченности, солидарности и патриотизма.

«Желаю Вам успехов в плодотворной деятельности на благо Отечества. Крепкого здоровья, счастья, мира, спокойствия и благополучия Вам и Вашим близким», - говорится в поздравлении губернатора Хабаровского края.

Также колымчан с Днем народного единства поздравили мэр Москвы Сергей Собянин, глава Федеральной таможенной службы России Андрей Бельянинов и председатель правления Пенсионного Фонда РФ Антон Дроздов.








Колымские колонки